OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. LITHOGRAFIE, „Note Rome, Autumn-84", signiert, gestempelt.

4393480. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. LITHOGRAFIE, „Note Rome, Autumn-84", signiert, gestempelt.

Blattmaße 67 x 86,5 cm.
Rahmenmaße 74 x 93 cm.

Zustand der Verwendung. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Blattmaße 67 x 86,5 cm.
Rahmenmaße 74 x 93 cm.

Anzahl Besucher: 235