ERIC SIGFRID PERSSON. SOFA UND SESSEL, „FLOATING DESIGN“, 1970ER JAHRE.

4393188. ERIC SIGFRID PERSSON. SOFA UND SESSEL, „FLOATING DESIGN“, 1970ER JAHRE.

Schwarzes Leder, Aluminiumfahrwerk.
Sofa, Dreisitzer, Höhe 82 cm, Sitzhöhe 42 cm, Breite 200 cm, Tiefe 77 cm.

Sessel, Höhe 79 cm, Sitzhöhe 42 cm, Breite 79 cm, Tiefe 81 cm.

Gebrauch und Oberflächenverschleiß. Polster mit Patina, Kratzern, Spuren, Flecken. Die Polsterung des Sessels ist beschädigt, instabil.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 639