SKULPTUR, Bronze, Windhund, 1900.

439299. SKULPTUR, Bronze, Windhund, 1900.

signiert LL. Geschraubte in die Steckdose. Gesamtlänge 12 cm. Gesamthöhe ca. 8,5 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.349