EJE ÖBERG (1929-2000). Komposition, emaillierte Platte, monogrammiert, signiert EÖ.

4392627. EJE ÖBERG (1929-2000). Komposition, emaillierte Platte, monogrammiert, signiert EÖ.

Außenmaße ca. 70x90 cm.

Kratzer und Oberflächenverschleiß.

Außenmaße ca. 70x90 cm.

Anzahl Besucher: 180