FABIAN LUNDQVIST. Lithographie, Ballerina.

4392322. FABIAN LUNDQVIST. Lithographie, Ballerina.

Signiert und datiert 1958, Musterdruck.
Rahmenmaße 44x24cm.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Fabian Lundqvist (1913–1989)

Rahmenmaße 44x24cm.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Fabian Lundqvist (1913–1989)

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 228