JAMES COIGNARD. Farbradierung mit Karborundum.

4391401. JAMES COIGNARD. Farbradierung mit Karborundum.

Abstrakte Komposition mit Buchstaben
Signiert und nummeriert 48/95 ex
Gesamtabmessungen 97x75 cm. Gesamtabmessungen 104x81 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß, weniger Risse auf dem Glas.

Künstler/Designer

James Coignard (1925–2008)

Künstler/Designer

James Coignard (1925–2008)

Anzahl Besucher: 647