HUGO ZUHR. Farblithografie.

HUGO ZUHR. Farblithografie.
4391394. HUGO ZUHR. Farblithografie.

Küstenlandschaften. Signierter und nummerierter Musterdruck
38 x 55 cm Gesamtabmessungen 55x71 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Hugo Zuhr (1895–1971)

Künstler/Designer

Hugo Zuhr (1895–1971)

Adresse

Verkstadsgatan 2
302 62 Halmstad
Schweden

Platzierung
02
Anzahl Besucher: 126