AGUSTÍN SALINAS. Torero spielt Gitarre.

4391258. AGUSTÍN SALINAS. Torero spielt Gitarre.

Öl auf Leinwand
Signiert
42x29 cm.

Vintage-Rahmen aus goldenem Holz und Stuck. Die Leinwand befindet sich im Haus des Besitzers in Barcelona. Im Falle eines Verkaufs sollte der Käufer es direkt von der Etage abholen, in der es sich befindet.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
42x29 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Fuera de las instalaciones de Balclis
Anzahl Besucher: 227