4391258. AGUSTÍN SALINAS. Torero spielt Gitarre.
Öl auf Leinwand
Signiert
42x29 cm.
Vintage-Rahmen aus goldenem Holz und Stuck. Die Leinwand befindet sich im Haus des Besitzers in Barcelona. Im Falle eines Verkaufs sollte der Käufer es direkt von der Etage abholen, in der es sich befindet.