PALLE NIELSEN. Holzschnitt.

PALLE NIELSEN. Holzschnitt.
4391058. PALLE NIELSEN. Holzschnitt.

Figurenszene, monogrammiert, signiert und datiert -79.
Innenmaße 19,5x18,5 cm.
Bilderrahmen 40,5 x 50,5 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Innenmaße 19,5x18,5 cm.
Bilderrahmen 40,5 x 50,5 cm.

Auktionshaus
Varberg Auktionskammare
Anzahl Besucher: 297