LASSE ÅBERG. Mappe "Nature" mit 4 Farblithographien, signiert, nummeriert 383/2000, Jahrgang 2004.

438896. LASSE ÅBERG. Mappe "Nature" mit 4 Farblithographien, signiert, nummeriert 383/2000, Jahrgang 2004.

Blatt 43,5 x 32 cm.

Vereinzelt Flecken.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Blatt 43,5 x 32 cm.

Vereinzelt Flecken.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Anzahl Besucher: 910