OLGA SEMENOVA. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

4386867. OLGA SEMENOVA. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

43x30 cm glasiert
Rahmenmaße 57x44 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Olga Semenova (Geboren 1953)

43x30 cm glasiert
Rahmenmaße 57x44 cm.

Künstler/Designer

Olga Semenova (Geboren 1953)

Anzahl Besucher: 222