DIMITRI BOUCHENE. 1893-1993, signiert, datiert 1960.

43867. DIMITRI BOUCHENE. 1893-1993, signiert, datiert 1960.

Gouache auf Papier 23 x 15 Geschenk des Künstlers.

Fehlendes Glas.

Nein

Fehlendes Glas.

Nein

Anzahl Besucher: 2.017