SIGFRID BENGTSSON. „KÜHE AM WALD“.

4384138. SIGFRID BENGTSSON. „KÜHE AM WALD“.

Öl auf Holz, signiert, rückseitig betitelt und datiert -73, 32x49 cm. Abmessungen des Rahmens 35x52 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 272