PABLO PICASSO. NACH. „Don Quijote“.

4383993. PABLO PICASSO. NACH. „Don Quijote“.

Lithografie, im Druck signiert und datiert 55.

Maße der Klinge: 49,5 x 38 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Vergilbt. Nur mit Glas gerahmt.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Anzahl Besucher: 327