KURT ØSTERVIG. Ein Paar „Jagdstühle“ mit Gestell aus massiver Eiche, Sitz und Rückenlehne mit patiniertem Kernleder ausgestreckt, K.P. Jørgensen-Möbel, Modell 168, Dänemark, (2).

4383136. KURT ØSTERVIG. Ein Paar „Jagdstühle“ mit Gestell aus massiver Eiche, Sitz und Rückenlehne mit patiniertem Kernleder ausgestreckt, K.P. Jørgensen-Möbel, Modell 168, Dänemark, (2).

Kurt Ostervig. Ein Paar „Jagdstühle“ mit Gestell aus massiver Eiche. Sitz und Rückenlehne sind mit patiniertem Kernleder gedehnt.
Dirigiert bei K.P. Jørgensens Möbel.
Model 168.
Höhe: 76 cm
Breite: 78 cm
Tiefe: 75 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, darunter Kratzer, Spuren, Kerben und kleinere Fehlstellen. Das Leder erscheint mit Patina und Flecken.

Nein

Thema

July Selected

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Model 168.
Höhe: 76 cm
Breite: 78 cm
Tiefe: 75 cm.

Nein

Thema

July Selected

Anzahl Besucher: 1.876