MARC CHAGALL. NACH. „Le Message Biblique de Marc Chagall“, lithografiertes Ausstellungsplakat, 1967, Musée du Louvre Galerie Mollien, Ch. Sorlier Grave., Mourlot, unsigniert.

4382769. MARC CHAGALL. NACH. „Le Message Biblique de Marc Chagall“, lithografiertes Ausstellungsplakat, 1967, Musée du Louvre Galerie Mollien, Ch. Sorlier Grave., Mourlot, unsigniert.

Ca. 72 x 49,5 cm.

Blätter mit Falten. Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Hinterer Rahmen mit Klebeband.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Ca. 72 x 49,5 cm.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Anzahl Besucher: 270