KITTY ARDEN. WILLKOMMEN LIEBLING.

4380558. KITTY ARDEN. WILLKOMMEN LIEBLING.

Lithografie, signiert und nummeriert 39/60, 86 cm x 97 cm, gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Adresse

Unit 9 The Piper Centre
Carnwath Road
London
SW6 3JX
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Carousel - Picture Rack 12-C
Anzahl Besucher: 161