ROBERT MORDEN (1650-1703). Devonshire, ca. 1695 oder später.

4379695. ROBERT MORDEN (1650-1703). Devonshire, ca. 1695 oder später.

Robert Morden (1650-1703). Devonshire, gravierte Landkarte, handkoloriert, 420 mm x 365 mm, London:, Abel Swale, Awnsham & John Churchil, um 1695 oder später, später gerahmt und glasiert, insgesamt 60 cm x 55 cm.

vereinzelte Fleckenbildung und Fleckenbildung. Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Nein

Thema

Books, Maps, Manuscripts & Photography

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 208