AMETHYST RING - GG 585.

AMETHYST RING - GG 585.
4379112. AMETHYST RING - GG 585.

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 5,2 Gramm, quer zur Ringschiene gestellter langovaler Ringkopf von ca. 28,5 x 14,5 mm mit fein ziselierter und polierter Oberfläche, mit einem fliederfarbenem Amethyst von ca. 19 x 7 mm im Ovalschliff in glatter Zarge besetzt, RG 63, InnenØ 20,1 mm.

sehr gut.

sehr gut.

Adresse

Schlossallee 7
09577 Niederwiesa OT Lichtenwalde
Deutschland

Platzierung
kl. Lager
Anzahl Besucher: 274