MANFRED FLYCKT. VIEH IN STÄLLEN.

4379068. MANFRED FLYCKT. VIEH IN STÄLLEN.

Öl auf Leinwand.
Signiert M. FLYCKT.
Bildmaße 64x69 cm, Rahmenmaße 89x93 cm.

Weniger Rahmenverschleiß.

Nein

Öl auf Leinwand.
Signiert M. FLYCKT.

Weniger Rahmenverschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 291