EKE BJERÉN. „CLEARING“.

EKE BJERÉN. „CLEARING“.
4378820. EKE BJERÉN. „CLEARING“.

Signiert und datiert 1975, Öl auf Holz, rückseitig betitelt, 29x39 cm, Rahmen 33x43 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Eke Bjerén (1943–1999)

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Eke Bjerén (1943–1999)

Anzahl Besucher: 280