ANDERS ZORN. „Selbstporträt in Wolfshautfell“.

4376581. ANDERS ZORN. „Selbstporträt in Wolfshautfell“.

Radierung, im Druck signiert und datiert und mit Bleistift signiert

Ca. 18 x 12 cm
Rahmen ca. 35,5 x 28 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht, vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Thema

Eclectic & Decorative

Ca. 18 x 12 cm
Rahmen ca. 35,5 x 28 cm.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 1.140