MANEL ANORO. Stillleben.

MANEL ANORO. Stillleben.
4375526. MANEL ANORO. Stillleben.

Lithografie.
Signiert und nummeriert 78/90.
54 x 82 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen, mit leichten Beschädigungen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie.
54 x 82 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
SP - Subastas Presencial
Anzahl Besucher: 143