JORGE CASTILLO. Zahlen.

JORGE CASTILLO. Zahlen.
4375375. JORGE CASTILLO. Zahlen.

Bleistift, Gouache und Ausschnitte auf Papier.
Signiert, datiert 1999 und nummeriert 13/25.
55 x 75 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen mit Schutzscheibe Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Das Objekt befindet sich in Barcelona, Spanien

55 x 75 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C6 Rosellón
Anzahl Besucher: 49

Andere interessante Objekte