AMADEO GABINO. Ohne Titel.

AMADEO GABINO. Ohne Titel.
4375373. AMADEO GABINO. Ohne Titel.

Lithografie.
Signiert, datiert 1961 und nummeriert 163/195.
48 x 38 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen mit Schutzscheibe, mit Defekten und Feuchtigkeitsflecken. Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Das Objekt befindet sich in Barcelona, Spanien

Lithografie.
48 x 38 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Zona Marcos - D
Anzahl Besucher: 6

Andere interessante Objekte