SPANISH SCHOOL, 1945. Eine junge Frau.

4375334. SPANISH SCHOOL, 1945. Eine junge Frau.

Kohlezeichnung auf Papier, das an Brettern befestigt ist.
Signiert „CPR“, datiert 1944 und nummeriert „I“.
77 x 55 cm.

Leichte Knicke und fehlende Knicke in der oberen linken Ecke des Papiers.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Das Objekt befindet sich in Barcelona, Spanien

77 x 55 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C6 Rosellón
Anzahl Besucher: 25

Andere interessante Objekte