ANGELO FURCHER. KILL ISLAND.

ANGELO FURCHER. KILL ISLAND.
4374600. ANGELO FURCHER. KILL ISLAND.

Signiert und datiert 1947, rückseitig betitelt, 51x50 cm, Rahmen 54x52 cm.

Rahmen mit Abnutzungserscheinungen, etwas Verlust der Vergoldung.

Anzahl Besucher: 364