NILS NIXON. Farblithografie, signiert.

4374283. NILS NIXON. Farblithografie, signiert.

Signatur und Nummerierung verblasst, Rahmenmaße ca. 52 x 41 cm.

Gebrauchszustand, verschmutztes Glas, nicht geprüft, außerhalb des Rahmens.

Nein

Künstler/Designer

Nils Nixon (1912–1997)

Nein

Künstler/Designer

Nils Nixon (1912–1997)

Anzahl Besucher: 385