FRANCESC SERRA CASTELLET. Eine junge Frau.

4373990. FRANCESC SERRA CASTELLET. Eine junge Frau.

Radierung auf Papier.
Trocken gestempelte und begründete HC-Signatur.
25 x 34,5 cm.

Leicht stockfleckig. Feuchtigkeitsflecken auf der Unterlage und der Matte. Holzrahmen mit Schutzscheibe Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Radierung auf Papier.
25 x 34,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 194