PILAR GONZALES. Farblithografie.

4373494. PILAR GONZALES. Farblithografie.

Komposition, signiert und nummeriert 2/200, 45x37 cm, Gesamtmaße 71x60 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Adresse

Verkstadsgatan 2
302 62 Halmstad
Schweden

Platzierung
05
Anzahl Besucher: 200