RAMÓN BOTER. Landschaft.

RAMÓN BOTER. Landschaft.
4372296. RAMÓN BOTER. Landschaft.

Öl auf Brettern.
Signiert.
22 x 27 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen aus geformtem und vergoldetem Stuck mit leichten Mängeln.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Brettern.
Signiert.
22 x 27 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 246