4372241. FRANCESC SUBARROCA. „Carretaires“.
Öl an Bord.
Signiert, datiert 1952 und 1979 eingeweiht. Auf der Rückseite signiert, datiert 1952 und mit dem Titel „Carretaires“ betitelt.
29,5 x 24 cm.
In einem guten Zustand. Holzrahmen aus geformtem und vergoldetem Stuck.
Öl an Bord.
29,5 x 24 cm.