ANTON GENBERG. „Motiv aus Fjällbacka“.

4370007. ANTON GENBERG. „Motiv aus Fjällbacka“.

Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, einschließlich Rahmen 76 x 95 cm. Signiert A. Genberg und datiert 1928.

Leicht lockerer Rahmen, ungedehnte Leinwand, Oberflächenschmutz und Flecken treten auf.

Nein

Künstler/Designer

Anton Genberg (1862–1939)

Nein

Künstler/Designer

Anton Genberg (1862–1939)

Anzahl Besucher: 562