BERT FAHLBERG. Öl auf Leinwand, signiert, -85.

436992. BERT FAHLBERG. Öl auf Leinwand, signiert, -85.

99 x 65 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

99 x 65 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 2.380