GUNNAR HANSSON. LOMMA, ZWEI VÖGEL.

4368026. GUNNAR HANSSON. LOMMA, ZWEI VÖGEL.

Vogel, Höhe 7 cm und Vogelhöhe 14,5 cm, beide monogrammiert, signiert GH.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Gunnar Hansson (1913–2007)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Gunnar Hansson (1913–2007)

Anzahl Besucher: 436