ARNOLD HAGSTRÖM. Farblithografie.

4367517. ARNOLD HAGSTRÖM. Farblithografie.

Komposition, signiert und nummeriert 215/250, Bildmaße 24,5x26 cm, Gesamtmaße 50x39 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Verschleiß und Abnutzung.

Anzahl Besucher: 167