SVEN LIDBERG (1929-2009), Archipelprofile, 3 Stück, signiert, Farblithografien.

4367378. SVEN LIDBERG (1929-2009), Archipelprofile, 3 Stück, signiert, Farblithografien.

Klingenmaße ca. 36x28 x 2 cm, 45x37 cm.

Uramade.

Thema

Roland Svensson & Nautica

Uramade.

Thema

Roland Svensson & Nautica

Anzahl Besucher: 440