DAGMAR ÄNGGÅRD. Vogelskulptur, monogrammiert, signiert.

4367336. DAGMAR ÄNGGÅRD. Vogelskulptur, monogrammiert, signiert.

Gerüste aus Steinzeug und Metall. Höhe 28 cm.

Leichte Abstoßung/Glasurverlust am Skjert.

Thema

The Decorated Room

Thema

The Decorated Room

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 857