RAMON BARNADAS. Blick auf den ländlichen Raum.

4366298. RAMON BARNADAS. Blick auf den ländlichen Raum.

Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert 1944.
46x61,5 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen aus goldenem Stuck, mit leichten Einrissen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert 1944.
46x61,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 282