DANSK MØBELDESIGN. Rechteckiger Couchtisch aus Palisander, Oberseite mit schwarzer Formica beschichtet. Dänemark, 1960-70er Jahre.

4364398. DANSK MØBELDESIGN. Rechteckiger Couchtisch aus Palisander, Oberseite mit schwarzer Formica beschichtet. Dänemark, 1960-70er Jahre.

Höhe: 52 cm
Länge: 140 cm
Breite: 70 cm.

Erscheint mit Alters- und Gebrauchsspuren, einschließlich Kratzern und Spuren.

Nein

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Höhe: 52 cm
Länge: 140 cm
Breite: 70 cm.

Nein

Auktionshaus
Woxholt Auktioner
Anzahl Besucher: 216