ELSE-MAJ JOHANSSON. Farblithografie, signiert und nummeriert.

4362703. ELSE-MAJ JOHANSSON. Farblithografie, signiert und nummeriert.

Rahmen ca. 64 x 75 cm.

Zustand der Verwendung. Rahmen mit Farbverlust.

Rahmen ca. 64 x 75 cm.

Anzahl Besucher: 205