JAAN GRÜNBERG (1889–1969). Blumenstillleben.

4362339. JAAN GRÜNBERG (1889–1969). Blumenstillleben.

Öl auf Karton, 35 x 27 cm, einschließlich Rahmen 50,5 x 41 cm. Signiert J. Grünberg.

HERKUNFT
Aus der Privatsammlung von Andrus Saareste, die später innerhalb der Familie vererbt wurde.

Kleine Einstiche am oberen Bildrand, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren an den Blatträndern, leichter Farbverlust.

Für Fragen und Zustandbericht wenden Sie sich bitte an jonas.malmberg@auktionsverket.com.

Thema

Across The Baltic Sea

HERKUNFT

Thema

Across The Baltic Sea

Anzahl Besucher: 550