OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Gesichtsporträt, Mischtechnik, datiert und signiert MAL.

4359206. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Gesichtsporträt, Mischtechnik, datiert und signiert MAL.

Bildmaße 24,5 x 24,5 cm, Rahmenmaße 42x41 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Anzahl Besucher: 157