JAN HÅFSTRÖM. Radierung.

JAN HÅFSTRÖM. Radierung.
4358838. JAN HÅFSTRÖM. Radierung.

signiert A.P 2020. 39 x 41 cm Gesamtabmessungen 66x57 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß. Uramad.

Anzahl Besucher: 316