BERTIL WARNOLF. Zwei Lithografien. Kompositionen. Signiert.

4357488. BERTIL WARNOLF. Zwei Lithografien. Kompositionen. Signiert.

Außenmaße jeweils 42x51 cm
Holzrahmen mit Glas.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Bertil Warnolf (Geboren 1950)

Außenmaße jeweils 42x51 cm
Holzrahmen mit Glas.

Künstler/Designer

Bertil Warnolf (Geboren 1950)

Anzahl Besucher: 192