HANS HARTUNG. Rahmenmaße ca. 83 x 65 cm.

4355600. HANS HARTUNG. Rahmenmaße ca. 83 x 65 cm.

Farblithografie, signiert 20/100.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.
Die Klinge mit Ausbesserung an der Unterseite.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 362