EINAR BERGSTEN. Öl auf Leinwand, signiert.

4355033. EINAR BERGSTEN. Öl auf Leinwand, signiert.

Ca. 45x54, Holzrahmen ca. 69x70 cm.

Kleinere Druckmarke.

Kleinere Druckmarke.

Anzahl Besucher: 174