JOHN ULLMAN. Öl auf Leinwand, signiert.

4354766. JOHN ULLMAN. Öl auf Leinwand, signiert.

Ca. 40x52, Holzrahmen ca. 53x64 cm.

Etwas kleinere Markierung.

Etwas kleinere Markierung.

Anzahl Besucher: 183