WOHL CARL HANSEN (1874-1923). Segelschiffe vor der Küste.

4354636. WOHL CARL HANSEN (1874-1923). Segelschiffe vor der Küste.

wohl Carl Hansen (1874-1923), Segelschiffe vor der Küste, Öl auf Leinwand, 1926, monogrammiert und datiert, ca. 31 x 42, mit Rahmen ca. 48 x 59 cm.

Oberfläche leicht verschmutzt.

Nein

Nein

Adresse
Hamburg - Bahrenfeld

Hamburg - Bahrenfeld
Gasstraße 4b
22761 Hamburg
Deutschland

Platzierung
Gemälde-Wand oben
Anzahl Besucher: 158