RAMÓN LLOVET. Ohne Titel.

RAMÓN LLOVET. Ohne Titel.
4353486. RAMÓN LLOVET. Ohne Titel.

Öl auf Leinwand
Signiert
54x73 cm.

In einem guten Zustand. Bemalter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
54x73 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C4 Rosellón
Anzahl Besucher: 215